Online заявка
График работы:
C 9.00 до 20.00

8(906)333-73-03

Телефон:
В НАЛИЧИИ
Вешалка
Слова для интерьера
Светильник
Главная \ Новости \ Самые нелепые подарки молодоженам

Самые нелепые подарки молодоженам

« Назад

30.06.2019 06:59

 

Самые нелепые подарки на свадьбу

Лето - сезон свадеб. Время поговорить о подарках, если вы собираетесь туда как гость и уж точно подумать над этим если вы пока счастливые жених и невеста. 

Мы опросили своих клиентов, друзей, родственников про подарки.  Насмеялись, законспектировали и решили поделиться с вами.

 - Мать моего мужа подарила нам на свадьбу места на кладбище. Говорит, главное рядышком. Мол, так она хотела пожелать нам прожить до смерти.

- Мать знакомой на свадьбу свекровь (люди не бедные) подарила блокнот и сказала "записывайте свои недовольства, вырывайте листочек и успокаивайтесь"

- Мама моего мужа подарила нам на свадьбу широкую улыбку

- Нам пустой конверт подарили. До сих пор не знаем кто

- Папа мужа подарил нам на свадьбу КВАРТИРУ! 10 лет прошло, ждем подарок до сих пор.

- Родня моего мужа подарила нам 20 тысяч рублей. со словами - вот, возвращаем вам деньги, которые на памятник деду давали.

- У нас откуда то затесался огромный мягкий сапожок рождественский с конфетками.  Свадьба была в июне.

- Моя свидетельница спросила: а что тебе подарить на свадьбу? Я сказала- ничего, на дорогие подарки не траться. И знаете что она подарила? НИЧЕГО!

-  Однокласснице свекровь подарила ключ от квартиры. В смысле только ключ. Квартиру не)))

-  Два золотых голубя!!!

- Свидетель, друг мужа  подарил в конверте 1356 рублей. 1350 бумажными и 6 железными. Еще и на такси 200 рублей занимал. К слову, очень не бедный человек.

- Нам подарили путевку на Карибы, потом как оказалось такой турфирмы даже нет.

-  У нас родственники мужа подарили нам 70 000 рублей, но мы об этом узнали спустя год после свадьбы. Ибо свекровь подарок не донесла, ей надо было кредит закрыть.

-  Помню, в детстве гуляла на свадьбе и вот одна женщина торжественно встает и говорит: дарю вам эти яички (куриные), чтобы вы спали друг к другу личиком. Еще подарила ложку чайную обычную. Все

-  Моим родителям на свадьбу папина мама подарила банку хрена. Чтоб хреново жилось, значит. Хрен вам, отлично живут уже 40 лет!

 

Дарите молодоженам красивое и нужное!

 

 

 

 


Телефон:
График работы:
C 9.00 до 20.00
Адрес:
Казань, Пр.Победы 116