Online заявка
График работы:
C 9.00 до 20.00

8(906)333-73-03

Телефон:
В НАЛИЧИИ
Вешалка
Слова для интерьера
Светильник
Главная \ Новости \ Инициалы на свадьбу

Инициалы на свадьбу

« Назад

25.04.2022 10:09

 

Инициалы на свадьбу – это объемные буквы на основе первых букв имен молодоженов: жениха и невесты. Оригинальное исполнение станет и яркой деталью оформления интерьера свадьбы, и отличным аксессуаром для оригинальной фотосессии, а после свадьбы украсит семейное гнездышко.
Команда компании «LaserБро» предлагает изготовление объемных инициалов для свадьбы на основе любых ваших пожеланий. 

Мы поможем сделать  ваше свадебное торжество  лучше.

Именно поэтому все услуги по изготовлению свадебных инициалов мы оказываем «под ключ», уделяя максимальное внимание всем вашим «хотелкам» и пожеланиям.

кнопа

  • Подготовка дизайн-макета. Вы можете выбрать любую картинку из представленных на странице, прислать свою или вольно написать задачи в письме. На основе всех ваших пожеланий мы, в свою очередь, подберем нужный шрифт и создадим уникальный дизайн-концепт.
  • Производство. Все изделия мы выполняем сами. Это гарантирует как полное соответствие результатов намеченному техническому заданию, так и тотальный контроль качества и согласованных сроков.
  • Доставка. Привезем изделие по любому адресу в Казани и области, в случае необходимости поможем с монтажом. Для клиентов из регионов предложим несколько транспортных компаний на выбор.

инициалы_свадьба

ВЫБРАТЬ ШАБЛОН ВЕНЗЕЛЯ

вензеля_сайт_72

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ ЗДЕСЬ


Телефон:
График работы:
C 9.00 до 20.00
Адрес:
Казань, Пр.Победы 116